Арбуз в спину: Азербайджан будет независим от РФ и США - Местный Меридиан
Арбуз в спину: Азербайджан будет независим от РФ и США

Азербайджан направил Москве официальное уведомление о прекращении деятельности Россотрудничества в стране. Аналогичное решение ранее было принято в отношении Агентства США по международному развитию (USAID). Азербайджанские СМИ комментируют эти решения в духе, что Азербайджан будет независим от РФ и США. Эти СМИ приводят следующие слова своего источника в государственных органах.

Азербайджан продолжает последовательный курс по защите своих национальных интересов и демонстрирует, что не намерен терпеть внешнее вмешательство в свои внутренние дела вне зависимости от того, откуда оно исходит.

Главный Редактор
Author: Главный Редактор

Образование: ЧФ «Института Бизнеса и Права». Автор более 4 тысяч публикаций на сайтах https://meridian35.ru и https://www.gorodche.ru.

От Главный Редактор

Образование: ЧФ «Института Бизнеса и Права». Автор более 4 тысяч публикаций на сайтах https://meridian35.ru и https://www.gorodche.ru.

2 комментария для “Арбуз в спину: Азербайджан будет независим от РФ и США”

Обсуждение закрыто.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Отказаться