Вологжане жалуются, что известная торговая сеть отказывается продавать стики для айкоса, ссылаясь на распоряжение губернатора.
Вот что написали в одном из местных пабликов:
Добрый вечер! Вопрос касаемо известного магазина «Пят***» На каком основании отказывают в покупке стиков для айкоса?! В наличии есть, ссылаются якобы на распоряжение губернатора нашей области. Распоряжения такого нет, на горячей линии информацию тоже не подтвердили о наличии распоряжения. Почему самовольно приняли такое решение? Во всех филиалах отказывают.
Человек считает, что это нарушение прав потребителя, и уверяет, что в других магазинах продажа свободная.
На Вологодчине отменили абсурдные правила лечения тяжелых больных
А вы сталкивались с подобным?

