У ДКМа открыли новую инсталляцию ко Дню Победы - Местный Меридиан
Инсталляция - Вечный огонь

В Череповце установили светодиодную композицию «Вечный огонь». В честь Дня Победы – возле ДКМ установили световую объемную композицию «Вечный огонь». Теперь это еще одна точка притяжения притяжения в праздничные дни, а также красивая фотозона, где можно сфотографироваться с друзьями и родными на память. 

«Вечный огонь» напоминает о мужестве и самоотверженности наших Героев, о подвиге тех, кто отстоял мир и свободу, — сообщил глава Череповца Андрей Накрошаев. Алые гвоздики символизируют народную память, уважение и благодарность защитникам Отечества. Возле инсталляции можно возложить цветы.

Ранее мы писали, что Череповец масштабно встретил 81-ю годовщину Победы.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Отказаться