В Череповце установили светодиодную композицию «Вечный огонь». В честь Дня Победы – возле ДКМ установили световую объемную композицию «Вечный огонь». Теперь это еще одна точка притяжения притяжения в праздничные дни, а также красивая фотозона, где можно сфотографироваться с друзьями и родными на память.
«Вечный огонь» напоминает о мужестве и самоотверженности наших Героев, о подвиге тех, кто отстоял мир и свободу, — сообщил глава Череповца Андрей Накрошаев. Алые гвоздики символизируют народную память, уважение и благодарность защитникам Отечества. Возле инсталляции можно возложить цветы.
Ранее мы писали, что Череповец масштабно встретил 81-ю годовщину Победы.

