4 000 вологжан (и гостей города) посетили большой патриотический концерт «Эхо Победы» на Кремлёвской площади 9 мая. В этот раз, на радость публике пригласили Дмитрия Певцова с коллективом «Певцовъ-оркестр». Все вместе пели любимые военные песни. Когда Певцов пел «День Победы», то даже слезу пустил. На самом деле, концерт вышел очень душевным и трогательным. Ранее губернатор Георгий Филимонов анонсировал:
Выступление любимого вологжанами артиста станет украшением праздничной программы.
Всего в День Победы в регионе организовали сотни мероприятий, участниками которых стали почти 145 000 человек. В День Великой Победы в областной столице также состоялся парад военной техники и акция «Бессмертный полк».
До этого мы писали про автопарад Победы в Череповце.

