В Вологодской области выпустили мерч с изображением Ивана Грозного. Напомним, что царь очень люб нашему губернатору, и в прошлом году в Вологде на Кремлевской площади установили ему памятник. А теперь образ царя делают вологодским брендом.
Георгий Филимонов показал, как выглядит новый мерч. Это рубашки-поло и футболки черного и белого цвета с изображением достопримечательности областной столицы.
Первыми новые вещи примерили вологодские студенты — ребята сами создают тренды в соцсетях, собирают тысячи просмотров и показывают, что Вологда — это модно. Кепку „Вологодские козырьки“ уже показывал, она стала настоящим бестселлером, — заявил губернатор.
Партию одежды уже отправили на родину Деда Мороза. Вскоре мерч можно будет приобрести и в других городах нашего региона. Оппоканалы уже подают идею выпустить линейку с памятником Сталину.
Ранее мы писали, что в Череповце прошел теплый прием для ветеранов.

