Экс-губернатор Вологодчины Кувшинников похвастался депутатским мандатом невестки - Местный Меридиан
Кувшинниковы

Бывший губернатор Вологодской области Олег Кувшинников похвастался тем, что его родственница стала депутатом ЗСО. 

Речь идет о супруге его старшего сына, который сейчас живет в Петербурге. 

Олег Кувшинников написал в соцсети:

Еще один член семьи Кувшинниковых проложил путь к парламентаризму! Ксюша, жена моего старшего сына Саши, вчера получила мандат депутата Законодательного собрания Ленинградской области 7 созыва. Перед началом очередного заседания ее официально представили коллегам. Ранее Ксюша состояла в молодёжном парламенте при ЗСО, представляла интересы женщин в Тосненском районе Ленинградской области. Замечательная мама двоих детей, прекрасная супруга, общественный деятель, убежденный партиец и настоящий профессионал. Ксюша, вся наша семья тобой гордится! Уверен, что ты внесешь большой вклад в защиту интересов жителей области. Твоя нескончаемая энергия, ясный ум и чуткость — лучшее тому подтверждение. Вперед к новым вершинам!

Таким образом, Кувшинниковы решили укрепиться в соседнем регионе.

Ранее мы сообщали, что «Единая Россия» приписала себе ремонт дороги в Череповецком округе.

Фото: Ксения и Олег Кувшинниковы

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Отказаться