Бывший губернатор Вологодской области Олег Кувшинников похвастался тем, что его родственница стала депутатом ЗСО.
Речь идет о супруге его старшего сына, который сейчас живет в Петербурге.
Олег Кувшинников написал в соцсети:
Еще один член семьи Кувшинниковых проложил путь к парламентаризму! Ксюша, жена моего старшего сына Саши, вчера получила мандат депутата Законодательного собрания Ленинградской области 7 созыва. Перед началом очередного заседания ее официально представили коллегам. Ранее Ксюша состояла в молодёжном парламенте при ЗСО, представляла интересы женщин в Тосненском районе Ленинградской области. Замечательная мама двоих детей, прекрасная супруга, общественный деятель, убежденный партиец и настоящий профессионал. Ксюша, вся наша семья тобой гордится! Уверен, что ты внесешь большой вклад в защиту интересов жителей области. Твоя нескончаемая энергия, ясный ум и чуткость — лучшее тому подтверждение. Вперед к новым вершинам!
Таким образом, Кувшинниковы решили укрепиться в соседнем регионе.
Ранее мы сообщали, что «Единая Россия» приписала себе ремонт дороги в Череповецком округе.
Фото: Ксения и Олег Кувшинниковы

