Два человека утонули на Вологодчине за прошедшие выходные, сообщили в МЧС. 9 мая трагедия случилась на Шексне. Там утонул 46-летний мужчина. Тело было поднято спасателями возле станции «Адмирал» и передано правоохранителям. По первоначальной информации, несчастный купался в нетрезвом виде.
Второй случай произошел 11 мая возле д. Тереховской в Кирилловском округе. На р. Сусла погиб 52-летний местный житель, который. Он уплыл на лодке отдыхать, считают его родные.
Ранее мы писали, что депутат ГД Канаев сравнил местную власть с «укронацистами».

