Двое вологжан утонули за выходные: трагедии на Шексне и Сусле - Местный Меридиан
Шексна

Два человека утонули на Вологодчине за прошедшие выходные, сообщили в МЧС. 9 мая трагедия случилась на Шексне. Там утонул 46-летний мужчина. Тело было поднято спасателями возле станции «Адмирал» и передано правоохранителям. По первоначальной информации, несчастный купался в нетрезвом виде. 

Второй случай произошел 11 мая возле д. Тереховской в Кирилловском округе. На р. Сусла погиб 52-летний местный житель, который. Он уплыл на лодке отдыхать, считают его родные.

Ранее мы писали, что депутат ГД Канаев сравнил местную власть с «укронацистами».

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Отказаться