Бывший работник одной из крупнейших федеральных торговых сетей рассказал о внутренней системе штрафов, непрозрачных зарплатах и ответственности сотрудников за убытки магазина. Секрет успеха бизнеса — униженные работники без премии, продающие ходовой алкотовар и съедающие просрочку.
В трудовых договорах сотрудников часто не указывается фиксированная ставка. В графе «часовка» стоит пробел. Официальная часть зарплаты минимальна, основная сумма — это премия. А она не закреплена документально. Премии могут быть полностью аннулированы по решению руководства, а все штрафы списываются с премии. Немало работников в РФ удивятся: «что тут необычного»?
За что штрафуют персонал. Выход из магазина в час пик (16:00–20:00) — 3000 рублей. Сидение на кассе вместо стояния по алгоритму — 500 рублей. Нарушение алгоритма кассира (например, не предложил акцию) — 1000 рублей. Не поменял ценник или не выставил маркетинговые материалы — штраф. Интересно, как быстро крутятся в зале запуганные штрафами работники? Что они планировать могут на свою зарплату?
Вот сколько они там зарабатывают.
За 180 часов на одном магазине в среднем от 65к до 74к рублей.
Ответственность за просрочку и кражи. Просроченные товары выкупают сотрудники магазина, чтобы избежать штрафов. Списания за срочные продажи и крупные недостачи также ложатся на персонал. Если происходит кража, а виновного не находят, сумму ущерба делят между всеми работниками смены. Коллективная ответственность из-за уродливо истолковываемого лозунга «один за всех и все за одного».
Переработки и давление. Сотрудников могут отправить на работу в другой магазин в выходной день. Отказ грозит попаданием в «стоп-лист» и лишением премии. Переработки — обычное дело, но их оплата часто не компенсируется.
Как компания и начальники все это проворачивают и не опасаются последствий по закону? Сотрудники оформлены через стороннюю организацию, а не напрямую в торговую сеть. Это позволяет минимизировать ответственность при проверках.
Система держится на непрозрачных зарплатах, штрафах и страхе сотрудников. Многие годами не могут уйти из-за иллюзии стабильности. Сектантство и мазохизм какие-то. С другой стороны, колхоз или тюрьма это тоже стабильность. А компания эта, чей лейбл над магазинами и на шейных бирках работников — один из богатейших ритейлеров в РФ.
За прилавком во многих магазинах РФ стоят люди, которые платят за украденные товары, просрочку и любой каприз начальства. С их привычками к культуре труда и к отношению к себе они могли бы работать на почте или на рынке.
Ранее наш сайт рассказывал, как много добился череповецкий профсоюз работников образования и культуры.
