Прогубернаторские телеграм-каналы пишут, что никакого разлада между губернатором Георгием Филимоновым и главой АФК «Система» Владимиром Евтушенковым нет. Олигарх лично приехал к губернатору на Вологодчину. Судя по видео, встреча была доброжелательной и позитивной. С Великим Устюгом все идет хорошо — по прозрачной схеме через «ДОМ.РФ». Никаких интриг здесь больше нет. Рабочие вопросы штатно решаются.
Кроме проекта на родине Деда Мороза, велось обсуждение развития речного туризма. В областной столице в этом году запустили 2 речных электротрамвайчика, сделанных в Петербурге. Для Череповца также закупили трамвайчик. Ну и, обсудили проекты в сфере жилищного строительства и лесопромышленного комплекса.

