Чемпионат России по эндуро стартовал в Кириллове - Местный Меридиан
Мотоцикл

В Вологодской области стартовал Чемпионат России по эндуро в рамках губернаторского проекта «Весна Победы на Русском Севере» при поддержке Минспорта РФ. Согласно афише, с 15 по 17 мая Кириллов преобразуется в столицу российского мотоспорта — здесь начинается 1 этап Чемпионата России по эндуро. Будет все: суровое северное бездорожье, лес, грязь, адреналин и проверка техники на прочность. Официальное открытие состоится завтра в 10:00 (северный обход Кириллова (в направлении населенных пунктов Горяйново и Зуево). Координаты для навигатора: 59.884943, 38.373547.

На трассу выйдут воспитанники местного центра технических видов спорта «Сивер». 

Ранее мы писали, что прошел 1-й массовый велозаезд в Череповце.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Отказаться