Череповец забрал золото: школьники стали лидерами на областном фестивале ГТО - Местный Меридиан
Команда Череповца

Череповец стал золотым призером на фестивале ГТО. Соревнования проходили среди школьников региона. Всего — 11 команд. Участники прыгали в длину, бегали, подтягивались, плавали и проверяли силу духа на выносливость.

Результат: команда Череповца — 3901 очко, Вологды — 3874 очка, Тотемский округ — 3791 очко.

Фестиваль прошел в рамках серии событий школьной спортивной лиги.

Ранее мы писали, что Снегирев и Галкин официально признаны лучшими на старте.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Отказаться